Новости

05/02/2019
Календарь соревнований 2019

 

№п/п № ВФПС № ЕКП Название соревнования Участвующие классы Даты Статус соревнований Категория соревнований Проводящие организации Примеч.



Открытый кубок Санкт-Петербурга в классе яхт ORC 2019 яхты ORC июнь-сентябрь
Гонки крейсерских яхт СПб Морское собрание, СППС

19032 37966 Чемпионат России в классе буеров «Монотип-XV» Монотип-XV 22 февраля-03 марта ЧР Буер СППС, Асс.Буеров "М-XV" оз. Разлив/восточ.часть Финского з-ва

19227
Чемпионат Санкт-Петербурга буер свободгого класса С-8 С-8 22 февраля-03 марта МрС Буер СППС, Асс.Буеров "С8", Буерный ком. СППС оз. Разлив/восточ.часть Финского з-ва



Майская регата «О», «Зум 8», «Ракета 270», «Луч», «Луч-мини», «Луч-радиал»,«Лазер-стандарт», «Лазер-радиал»,«Лазер-4.7»,«420», “29-й”,«470», «RS Feva» 09-12 мая ССРФ Гонки флота СПбРЯКП, адм-я Петрогр. р-на СПб

19106
Серия детско-юношеских регат «Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома» 4 этапа О май-август
Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта»,



Открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по судомодельному спорту Копийные классы; Классы моделей "С" и "М"; модели скоростных катеров 18-19 мая

Администрация МО г. Ломоносов, СК"ООЛПС"



Гонки на призы «Клуба классического яхтинга «Мираме» Крейсерские яхты, гоночные монотипы 25-26 мая СМО Гонки крейсерских яхт СК"ООЛПС", «Клуб классического яхтинга «Мираме»,СПбРЯКП

19085 38331 Кубок России, 1й этап - Fair Play кайтбординг фристайл 26 мая - 02 июня КР кайтбординг РОО СФПС Лен. обл., ИП Сотов Сестрорецк, пляж Дюны

19111 38371 Кубок Ассоциации класса «Оптимист» - квалификация на финал Спартакиады, отбор в молодежную сборную О 27 май - 02 июня ВС Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта», я/к СПб, СПбРОО "СППС"



Историко-патриотический молодёжный яхтенный поход "Паруса памяти - 2018"
июнь - июль ССРФ





Приз открытия навигации (Бот-шоу) Крейсерские яхты 2 июня ССРФ Гонки крейсерских яхт СПбРОО "СППС", СПбРЯК

19033
Историческая гонка парусных яхт «Кубок 100 миль» кр.яхты Л-6, ORC, 800, Картер 30, Четвертьтонник, Конрад 25Р 03-10 июня МрС Гонки крейсерских яхт Асс. Л-6, СПбРОО "СППС",я/к СПб, СПбРЯК Финский залив: Котлин-Нерва



Лавансари тур Крейсерские яхты 07-09 июня СМО Гонки крейсерских яхт ФПСВ Балтийское море

19043 38337 Кубок России в классе яхт SB20 (2этап) SB20 14-17 июня КР Гонки флота МОО "Ассоциация яхт класса СБ20"



Кубок OrlovADesign&RedFox Крейсерские яхты до 10 м длиной и гоночные монотипы 15-16 июня ССРФ Гонки флота/ гонки крейсерских яхт Мастерская "OrlovADesign", ТМ "RedFox"

19186
Nord Stream Race СS50 19 июня-6 июля МС Гонки флота, гонки крейсерских яхт CпбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", Konzeptwerft Holding GmbH

19127
Кубок класса Кр. Яхта 800 (2этап) Кр. Яхта 800 21-30 июня КК Гонки флота Ассоциация класса OPEN 800 Л.О., б/о Окуневая



Паруса Выборга 2019 Крейсерские яхты 22-23 июня СМО Гонки крейсерских яхт КСКМПиТ, ФПСВ Выборгский залив



Парусные соревнования на призы главы администрации Красносельского района и Кубок я/к «Балтиец».
1-й этап.
Крейсерские яхты 29 июня
Гонки крейсерских яхт Администрация Красносельского района,
я/к «Балтиец»


19113
Онежская Регата О, Р270, Ф, Микро, 1/4т, IMS, ORC, 800, УПО 25 - 30 июня МрС Гонки флота/ гонки крейсерских яхт "Карельская ФПС" оз. Онежское

19058
Кубок "Порт приморск" О,С,Ракета270,ЛМ,ЛР,Л,420,Лз4.7,Зум8,Лз,ЛзР,ДНК,Техно 05-11 июля МрС Гонки флота РОО СФПС Лен. обл.



Гонки парусных яхт, посвященные
памяти купца Николая Сидорова
Крейсерские яхты 06-07 июля СМО Гонки крейсерских яхт СК"ООЛПС"

19145
Национальная парусная Лига. Высший дивизион (СПб этап) J70 11-15 июля ВС гонки с пересадкой ООО "НПЛ" акватория Петропавловской крепости

19145
Национальная парусная Лига. Детский дивизион (СПб этап) О 12 - 15 июля ВС Гонки флота ООО "НПЛ", я/к СПб акватория Петропавловской крепости

19145
Национальная парусная Лига
Премьер-дивизион
J70 18-22 июля ВС гонки с пересадкой ООО "НПЛ" акватория Петропавловской крепости

19199
Регата на переходящий приз города Марблхед "Marblehead Trophy" Дракон 20-24 июля
Гонки флота МСОО яхтсменов класса Дракон, я/к СПб



Гонки парусных яхт, посвящённые Дню Военно-морского флота России Крейсерские яхты, гоночные монотипы 26-28 июля ССРФ Гонки крейсерских яхт СПб Морское собрание, СППС,СПбРЯКП

19187
Sailing Champions League J70 июль МС Гонки с пересадкой экипажей CпбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", Sailing Champions League GmbH Невская губа, р. Нева

19072 37973 Чемпионат России в классе яхт Дракон Дракон 24-29 июля ЧР Гонки флота МСОО яхтсменов класса Дракон

19137
Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту 29й, оптимист, 49й, 49FX, 470, лазер радиал, лазер стандарт, луч мини, луч радиал,420,Техно июль ПСПб Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта», СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", СПбРОО "СППС"

19217 38356 Первенство России командные гонки О, Зум 8 30 июля-3 августа ПР Командные гонки СППС, СШ Крестовский остров

19223
Международный кубок СПБГУ J70 30 июля-04 августа МС Гонки флота НО Ассоциации Выпускников СПбГУ акватория Петропавловской крепости



Регата DEEL.RU Крейсерские яхты, гоночные монотипы 2-4 августа СМО Гонки флота ООО «Дельные вещи» ждл



Открытый чемпионат СПбРЯК Крейсерские яхты, гоночные монотипы 3,4, 10, 11 августа ССРФ Гонки флота/ гонки крейсерских яхт СПбРЯКП

19136 36083 Первенство Мира в классе RS:X парусная доска RS:X 4-11 августа ЧМ Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта»

19034 38305 Чемпионат России в классе "Крейсерская яхта Л-6" Крейсерская яхта «Л-6» 06-18 августа ЧР Крейсерские яхты Асс. Л-6, СПбРОО "СППС",я/к СПб, СПбРЯКП Акватория Балтийского моря



XXIII Санкт-Петербургская парусная неделя Крейсерские яхты, гоночные монотипы 10-18 августа ССРФ Гонки флота/ гонки крейсерских яхт СПбРОО "СППС",СПб Морское собрание, СПбРЯКП, Ассоциация портов балтийского моря



Второй Санкт-Петербургский фестиваль «Открытый кубок бассейна реки Нева 2018» (августовский этап) Разборные и надувные парусные много-корпусные суда 20-26 августа

СК"ООЛПС" Финский залив



Девятый Ораниенбаумский Морской фестиваль, любительская регата «Орэндж-рейс 2018» Крейсерские яхты, гоночные монотипы, надувные парусные много- корпусники 24-25 августа
Гонки крейсерских яхт ОМФ, СК"ООЛПС"



Гонка классических яхт в рамках регаты «ОРЭНДЖ-РЕЙС 2018» Крейсерские яхты, классические яхты 25 августа СМО Гонки крейсерских яхт ОМФ, СК"ООЛПС", «Клуб классического яхтинга «Мираме»

19105 38357 Первенство России в олимпийских классах 29й, 420, Лазер 4.7, Техно, RS:X, Накра 15 смеш 27 августа - 02 сентября ПР Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта»

К списку новостей »